Желания
Добавьте товары в желания
Интернет-магазин
0
Мой заказ

ТМ "Маричка"

ТМ "Марiчка" - производитель схем и наборов для вышивки бисером на высококачественной ткани, продублированной слоем флизелина, с ней приятно работать, схема получается яркая и четкая, на атласе красиво смотрится вышивка.

Для вашего удобства на схеме для вышивки указаны рекомендуемые цвета бисера (Чехия) в палитрах “Preciosa Ornela” и фирмы ВДВ, а также название цвета, что дает возможность самостоятельно подбирать те разновидности бисера, которые вам больше нравятся. Кроме того для каждого цвета в схеме дается расчет необходимого количество бисера в граммах. 

Новый вид наборов для вышивания от  ТМ "Марічка" -  в технике "лонгстич" и "декоративные швы". В наборах используются разнообразные швы: французские узелки, гладь, стебельчатый и петельный швы. Мы покажем как их помощью создаются оригинальные, неповторимые работы.

 

В набор для вышивания нитками входит: ткань-габардин с нанесенным фоном и схемой, игла для вышивания, органайзер с нитками мулине Bestex, подробная инструкция к каждому шву и к дизайну в целом.

 

Еще один вид продукции - наборы для вышивки лентами! Вышивка лентами снова входит в моду, ведь работы, выполненные в этой технике, выглядят пострясающе объемно, ярко, натурально. И что важно - вышивка лентами не требует от вас большого количества времени, развивает фантазию, вкус и чувство цвета.

В набор для вышивки лентами входит все необходимое для создания вашего личного шедевра: ткань-габардин со схемой, атласные ленты, игла для вышивки лентами, подробная инструкция к каждому шву, бисер, игла для вышивки бисером.

 

В набор для вышивки бисером входит атласная ткань с нанесенным рисунком и схемой, необходимое количество высококачественного бисера Preciosa Ornela (Чехия), специальная игла и инструкция.

Благодаря презентабельной упаковке набор для вышивки будет отличным подарком!

В ассортименте ТМ "Марiчка" есть схемы на любой вкус: пейзажи и цветы, животные и натюрморты, роскошные дамы и милые ребятишки. И, конечно, огромное количество схем для вышивки икон, которые представлены в нескольких форматах, от очень больших, до маленьких именных икон.

Вы можете ознакомиться c нашим ассортиментом в КАТАЛОГЕ или скачать каталог продукции ТМ «Марiчка» в PDF формате.
Купить нашу продукцию можно во многих рукодельных магазинах. По всем вопросам пишите нам, с удовольствием ответим на все ваши вопросы!

ТМ "Марiчка" - вышивайте с удовольствием!

Развернуть

Нет товаров

Наверх